Eduard Zetsche
(Wien 1844-1927) Alte Häuser in Hallstatt, signiert E. Zetsche, Aquarell auf Papier, 35 x 26 cm, gebräunt, gerahmt, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
02.01.2013 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Eduard Zetsche
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 02.01.2013 - 16:00 |
Esposizione: | 29.12. - 02.01.2013 |